スケジュール

Schedule
2021/9
121・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
34
5671・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
891・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
1011
125年東京カップ1.2回戦
8:15-13:00
@二子緑地
13141・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
15161・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
1718
19201年学年別1回戦
12:20-14:30
@砧公園
211・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
22231・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
2425
2627281・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
29301・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
2021/10
12公園練習
1.2.3年
8:30-10:30
4.5年
10:30-12:30
3U-10
vs城山
12:30-15:00
@城山小
5年東京カップ
13:40-16:00
@緑地
45公園練習1・2・3年
16:10-18:00
67公園練習
4・5・6年
16:30-18:30
89
101112公園練習
1・2・3年
16:10-18:00
1314公園練習
4・5・6年
16:30-18:30
1516千歳台運動会

5.6年練習
17:00-18:30
17全日本予選1回戦
vs 明正
10:40-13:30
@二子緑地
18191・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
20211・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
2223U-10
vsなかまち

8:10-10:30
(Home)


全日本1.2回戦
9:20-14:00
@二子緑地
242年学年別1回戦
13:00-14:30
明正小学校
25261・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
27281・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
2930U-11
vs松沢
8:10-10:30
(Home)
31U-12
vs松原
9:00-11:00
@府中の森

U-10
vs笹原
13:00-15:00
@笹原小
2021/11
121・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
3東京カップ
12:40-14:30
@二子緑地
41・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
56U-10
vs砧南
8:10-10:30
(Home)
7891・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
10111・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
1213U-12
vs瀬田
11:00-13:00
@多摩川緑地
14U-11
vs松丘
15:00-17:00
@砧公園
15161・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
17181・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
19203年あすなろ
10:00-12:00
@総合運動場

1年交流戦
8:40-13:30
@総合運動場

U-11
vs塚戸
8:10-10:30
(Home)

2年練習
8:10-10:30

4.5.6年練習
17:00-18:30
21U-11
vs桜
15:00-17:00
@桜木中
2223千歳台会場校

4年あすなろ
9:45-11:30
(Home)

3年あすなろ
12:45-14:30
(Home)
24251・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
26271.2.3年練習
17:00-18:30
28U-10
vs砧
13:00-15:00
@砧小
29301・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
2021/12
121・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
341.2年練習試合
vs竹の子
8:10-12:30
(Home)

U-12
vs深沢
10:30-12:30
(Home)

3.4.5年練習
8:30-10:30
53年あすなろ
8:50-13:00
@二子緑地

4年あすなろ
12:10-14:30
@二子緑地
671・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
891・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
1011
121年学年別
9:20-13:30

4年あすなろ
10:40-15:30
@二子緑地

U-12
vs砧南
8:30-10:30
@目黒砧
13141・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
15161・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
1718U-10
vs松丘
8:10-10:30
(Home)

U-11
vs武蔵丘
10:30-12:30
(Home)
1920211・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
22231・2年
16:00-18:00
3・4・5・6年
16:30-18:30
2425クリスマスカップ
26U-12
vs Veragista
12:30-14:30
@目黒砧
2728休み2930休み31
2022/1
1休み
234休み56初蹴り78
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Home・・・千歳台小学校校庭
Away・・・千歳台小学校以外の会場
U12・U11・U10・・・世田谷区内のリーグ戦(U10以上のみ)